Как долго деньги идут с карты сбербанк на Qiwi кошелёк?

≈Ананимус≈ Профи (601), на голосовании 6 лет назад
Раньше переводил и большие и маленькие суммы, проблем не было, всё мгновенно. Вчера перевёл какие-то 350 руб на кошелек одному знакомому, деньги нужны были срочно, до сих пор не пришли, ладно бы большая сумма была, а тут.. Написал в службу поддержке, ответ пришел через 30 мин, очень "обрадовали" (Ваш запрос зарегистрирован под номером № 7764355.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.) Вопрос, долго и ждать? Может тут хоть ответит кто.
Голосование за лучший ответ
Felix Lahm Мастер (1317) 6 лет назад
Смени банк, с этим ебучим сбером постоянно проблемы
Сергей Искусственный Интеллект (179150) 6 лет назад
С КИВИ всегда одни проблемы!
≈Ананимус≈Профи (601) 6 лет назад
Если честно, впервые такое, когда особо не нужно, они быстро начисляют, а тут человеку срочно понадобились, и на тебе.. А ведь сумма же не большая, могли бы как-то перевести.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 6 лет назад
В течении 5 рабочих дней.. +сутки на проверку и блокировку платежа...
Сейчас такие законы в РФ.

ЗЫ: у нас КИВИ используют только для продажи чего-то нелегального...
Олежа Зацепин Ученик (192) 3 года назад
Смотря через что переводили, для того что бы быстро деньги пришли то стоит воспользоваться обменником работающим в автоматическим режиме - деньги доходят максимум за минуту. Подобрать можно на мониторинге bestchange.ru
Валентина Шашкина Ученик (102) 1 год назад
Мне не пришли деньги на киви кошелёк уже 3 дня прошло, должны были перевести с Сбербанка . Подскажите пожалуйста