Что ты и кому должен, разве должен?

Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157967), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Емельянов Гуру (3293) 6 лет назад
Всем, что у меня есть, или будет, предкам, обязательно.
Надеюсь корректно ответил на ваши вопросы, и у вас ошибка с запятой, удачи.
Егор Суходрищев Мудрец (13809) 6 лет назад
Родине должен... хотя она и уродина!
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
Все мы живем в едином организме под названием Жизнь и поэтому все должны всем. Каждый имеет право получить помощь от другого.
Источник: Доброго утра! Мира и любви!