Как вам эти духи?

Александра Вотякова Знаток (394), на голосовании 6 лет назад
Шла с работы и зашла в магазин духов, наткнулась на Sweet Candy-аромат клубники, по моему вкусу они очень сладкие точь в точь как клубника, да и держаться очень долго... А вам как?
Голосование за лучший ответ
Mашка Мудрец (17832) 6 лет назад
Я какую-то водичку из этой линейки покупала своей 11-летней дочке. По-моему, для совсем юных девочек это что надо.
Александра ВотяковаЗнаток (394) 6 лет назад
Но и не только, для совсем юных, ну и для подростков лет 16 по вкусе, они очень сладкие, да и держаться довольно долго
Mашка Мудрец (17832) Да, лет в 14-16 тоже подойдет.
Алина Аритжанова Профи (500) 6 лет назад
Ну да, очень молодежный, можно даже сказать что детский парфюм. Для девушек и женщин нужно уже нечто более взрослое, люксовое. Если любите клубничные духи, то из серьезных ароматов на клубничную тему есть парфюм Her бренда Roberto Capucci, такой как на фото https://parfeya.ru/Roberto-Capucci-Her/ духи хоть и вышли в 2016 году, но в России еще мало где есть.