А почему космонавты рассказывают, что видели инопланетян? И не сразу, а перед смертью говорят.

√)) Гений (58130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Потому-что "откровения перед смертью" типа делают историю очень правдивой, это один из методов пропихивания чего угодно
Остальные ответы
S Оракул (87204) 6 лет назад
патамушто слушатели зомбированы "общимобразованием" и космонавты стесняются откровенничать с глупой Толпой ..но старость всем развязывает языки, даже толпе.. и тогда скрытое становится явным
Ильдус Мыслитель (5753) 6 лет назад
Перед смертью чего только не увидишь.
сосиска сладкая редиска Просветленный (24248) 6 лет назад
Вообще в новостях уже обсуждают с какой целью они прилетают сюда так часто. Так что существование инопланетян уже не скрывается. Только некоторые люди до сих пор сомневаются, ну слишком погружены в свои денежные конфликты пока что. Видать готовятся к массовому пришествию.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
перед смертью все говорят правду
Юрий Высший разум (164828) 6 лет назад
Потому что как известно, "на мертвого все можно списать".

Как вы собираетесь проверять, говорил человек это или нет, если он уже умер??
√))Гений (58130) 6 лет назад
Слушал Гречко, до его смерти
Devona Гуру (3909) 6 лет назад
Вы свечку что-ли на смертном одре им держали. И на каком языке они вам это поведали?
√))Гений (58130) 6 лет назад
Почитайте комментарии, я ответил кого слушал прямо перед смертью.
Сарказм этот ваше детище? Ну валяте.
Devona Гуру (3909) Сарказм это не "детиеще" это черта характера. Просто "плачу" вам той же монетой, что и вы мне, в моих комментариях. Наслаждайтесь. Вы хотели привлечь к себе внимание, оскорбив меня? Что такое? Не нравится?