Сегодня - День рождения у Америки.. Уже 260 лет!! она виновата что в России плохие дороги и обоссаные ПОДЪЕЗДЫ?..

PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Змейго Рыныч Оракул (66931) 6 лет назад
да, виновата.... и, кстати, зачем ты ссышь по подъездам ?
zorro Знаток (468) 6 лет назад
кто как не америка, сколько американцев видел (0) , каждый заходит в подьезд и ссыт возле лифта
Павлик Сморозив Ученик (89) 6 лет назад
Россия её поддерживала как никто, в стремлении к независимости от Британии. А пиндосы России руку кусают... Ну не пи90расы, а?
Felix Lahm Мастер (1317) 6 лет назад
Весь сенат и лично президент США обоссывает эти подъезды и разбивает дороги, по ночам
Александра Ларина Просветленный (27983) 6 лет назад
Кстати, да! С днем независимости всех! Поздравляю всех, кто там))
Danstore Hipons Ученик (168) 6 лет назад
Нет Россия сама виновата ей жалко выплатить деньги на хорошую жизнь граждан- хорошие дома как в Америке, хорошие дороги и на хорошие парки.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
А в Америке- страна выплачивает деньги на хорошие дома??? Хрен там- все в кредит
Danstore Hipons Ученик (168) Ну хотя- бы зарплата там более менее нормальная
Буги Вуги Мыслитель (5481) 6 лет назад
Америка -прекрасная страна, расположенная на берегу океана, с прекрасным климатом, пальмами, цветами, чистыми улочками и ухоженными домами . Вообщем с днем рождения тебя Америка, счастья тебе, добра и сил !!!
Сид Кампо Просветленный (49529) 6 лет назад
ну такть Россия же виновата, что янки выбрали Трампа)) А обоссанных подъездов хватает и в США и в Канаде...