Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Навальный полезен российскому обществу?

Мудрец (16185), закрыт 3 месяца назад
Лично я считаю что полезен.
Навальный навалил в головы школоте. И то чем он заполнил пустые кастрюли куда лучше наркотиков и бандитизма. Самопиар в виде борьбы с коррупцией, даже выполняющийся на гранты от враждебных России организаций оправдан.
Лучший ответ
Ненавижу людей, вырезающих деревья, которые в отличи от многих людей, куда полезней для Земли и всего мира ( деревья дают кислород, очищают воздух, взрыхляют почву, кормят птиц и людей своими плодами и .тд ) . Навальный же уничтожал, вырезал деревья, вырезал целые леса работая в предприятии " Кировлес " , ради того что -бы нажиться, хапнуть по больше денег .
Комментарий удален
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (101759) Стипендиант йельского гадюшника патриотом России? Правда?)))
Остальные ответы
Как для меня геморой
Спонсорам он должен был быть полезен.
Комментарий удален
Михайло потапыч Мыслитель (9651) а здесь и спрашивать нечего мне 70 лет полковник запаса как любил СССР так и люблю Россию
Он дал понять, что вся наша "оппозиция" во главе с Владимиром Вольфовичем-клоунада. Это всего лишь иллюзия
Комментарий удален
Комментарий удален
Как прививка от чумы либерализма- возможно
следует признать что весьма полезен по нескольким причинам...
Комментарий удален
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (375327) был такой записной провокатор - Гапон... Ну и не даёт болотцу тиной затянуться.
Да, такие всегда появляются на горизонте из-за некомпетентности власти (правило Жизни) - закономерность, в целом - власть всегда и во всем некомпетентна, поскольку не исходит из работы психо Человека, человек должен быть Причиной своей Жизни, а не Следствием, власть всегда делает Человека Следствием, правило "золотого века" - референдумы поголовные
Источник: Wise.ru - админ управление
Комментарий удален
Xzch Xrznch Просветленный (33641) Пока - ни в одной
Похожие вопросы
Также спрашивают