В Магии, что почти все озабоченные собираются, те которые не слышат своё сердце, а в отношениях ищут только корыстную

василий богуш Оракул (67745), закрыт 6 лет назад
составляющую.
Лучший ответ
М Мудрец (16407) 6 лет назад
Большинство таких, судя по вопросам. И ещё думают, что экстрасенсы тут сидят именно их ждут и сейчас будут представления показывать из своих способностей или наколдуют им женихов и богатства. Ха.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Странный вывод насчет корысти в любви. Бывает такое, конечно, но очень редко. Какая может быть корысть, если девушка хочет создать семью, иметь детей и обеспеченного мужа? Это ее естественное желание, которое даже государство поощряет
василий богушОракул (67745) 6 лет назад
Искать обеспеченного - это и есть корысть.
Я не против богатства, но зарабатывать его нужно вместе, тогда и брак будет равным и уважение в семье.
Николь Высший разум (2328678) Вместе зарабатывать? Удобная позиция. Нечего жениться, если только трахаться умеешь. Это не мужчины
WungerИскусственный Интеллект (120617) 6 лет назад
если есть корысть-это не любовь, если есть любовь, то нет корысти.. а то, что женщина ищет не просто самца, но и добытчика-это вполне нормально.. в процессе жизни, да, все бывает и взлеты и падения.. и тогда, если она любит-поддержит, если только финансовый интерес-пойдет искать новый мешочек с тугриками.. зарабатывать вместе-есть др. аспект-самостоятельность женщины. Финансовая независимость решает много социальных и психологических моментов-не боится остаться одна на случай потери супруга по разным причинам
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 6 лет назад
На матушке Земле всего хватает и всем места тоже.
василий богушОракул (67745) 6 лет назад
И это всё общее, а не разделённое между государствами.
василий богуш Оракул (67745) и олигархами.
Strange_Dragon Оракул (91315) 6 лет назад
Нет конечно. Тут все притворяются. А на самом деле, святая и бескорыстная лав к айфону, во имя вейпа и саморазвития.
Алексей АлексейУченик (181) 6 лет назад
Здравствуйте, а мне можете пожалуйста посмотреть ситуацию с девушкой? Точнее когда будет примирение? Если да, то как Вам написать, чтобы фото скинуть?
Strange_Dragon Оракул (91315) А на мне есть табличка - обслуживаю всех?