Клей Насколько от него зависит поклейка обоев..?

Олег Сидоров Профи (821), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Felix Lahm Мастер (1317) 6 лет назад
от него зависит будут ли обои держаться на стенах или нет
Евгений Просветленный (36845) 6 лет назад
клей- это связующее звено между вашими руками и самими обоями (стеной)... если руки у вас из ж... пы. то тут даже леруа мерлен не поможет
МиссМарпл Просветленный (32358) 6 лет назад
Клей это основа, на которой будут держаться обои, от него зависит 90% этой работы..
Алексей Гуру (4038) 6 лет назад
Клей он и в Африке клей, в данный момент практически все приличного качества. Все остальное от подготовки стен зависит
Скарификатор Оракул (63988) 6 лет назад
Клей подбирается не по силе удержания обоев а о типа основы обоев, бумага -флизелин или тяжелые текстильные тканевые обои .