Каким образом можно влиять на интеллект человека технически?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 6 лет назад
Nam je dali telefon i internet v ruki vot i razvivaemsea kajdii kak hochet
Остальные ответы
S Оракул (87201) 6 лет назад
просветляюще и зомбирующе..
Данил Емельянов Гуру (3293) 6 лет назад
Убери некоторые части мозга, так, чтобы не задеть его процессы жизнедеятельности, но это ухудшит его состояние IQ, а вот как улучшить? Это уже для меня загадка
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144081) 6 лет назад
если на голову упадет кирпич, то это очень сильно влияет...