Добрый день. Мне редкая вещь нужна: будьте добры, позитивную книженцию без розовых соплей и интересную.

Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357), закрыт 6 лет назад
Это же редко бывает - чтобы позитивная и интересная. И без акцента на любовных шашнях. А то замечаю я, что авторы на этом деле помешаны все как один. Дома им не хватает, что ли?
Лучший ответ
Дамский Негодник Мудрец (14276) 6 лет назад
Откровение св. Иоанна.
Олег МифтаховИскусственный Интеллект (180357) 6 лет назад
Да уж, море позитива.
Дамский Негодник Мудрец (14276) Географ глобус пропил. читал?
Остальные ответы
василий богуш Оракул (67764) 6 лет назад
Забытые рассказы попугая.
Владыки Стирателей Ученик (156) 6 лет назад
ЦВЕТОК ЖИЗНИ
Автор - Друнвало Мельхиседек
Немного найдётся книг насколько интересных, настолько и полезных ...
Одна книга объясняет про жизнь больше, чем половина того, что мы учили в школе ...