Россия поддерживала США...

Павлик Сморозив Ученик (89), на голосовании 6 лет назад
как никто другой, в стремлении к независимости от Британии. А пиндосы России руку кусают... Ну не пи90расы, а?
Голосование за лучший ответ
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
Не Россия, а кузены меж собой пересрались...
Сид Кампо Просветленный (49519) 6 лет назад
политика штука грязная, а Россия - последний Рыцарь.
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) 6 лет назад
Ага... поддерживала. "превратить Америку в радиоактивный пепел!!!" Кто орал??? Россия.
Буги Вуги Мыслитель (5481) 6 лет назад
Скорей всего Америка поддерживала Россию, особенно в 90 года, когда в магазинах не было еды и людям нечего было кушать . Со всех стран мира, одна Америка пришла нам помощь дав нам знаменитые ножки буша и другое питания, спасая нас от голода и смерти . Неблагодарные мы, забыли про это, обзывая американских людей пиндосами и говоря всякую гадость об этой стране .
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
Охереть)))
Буги Вуги Мыслитель (5481) А ты прочитай про торговые соглашения между Михаилом Горбачевым и Джорджем Бушем старшим о поставке в Россию замороженных куриных окорочков в начале 1990 годов, когда прилавки в советских магазинах полностью опустели .
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138266) 6 лет назад
Поддержка США как в том стихе- полюбил волк кобылу- оставил только хвост и гриву