Да... Своеобразная церковь, ничего не скажешь! Где?

Alexander Grishchenko Просветленный (24446), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
slabenko alexandr Просветленный (30474) 6 лет назад
Храм Спаса Нерукотворного Образа.
Расположен в речной части города. Адрес: в г. Печора ул. Русанова д. 18-А.
Новодел.
21 января 2017, Преосвященнейший епископ Воркутинский и Усинский Иоанн отслужил молебен с акафистом св. Иоанну Крестителю в Предтеченском храме г. Печора. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма — протоиерей Виктор Урманов и иеродиакон Кирилл (Руденко).