Какие уроки вы извлекли смотря телевизор ?

Черный Фон Просветленный (24655), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 6 лет назад
Это средство формирования общественного мнения в угоду определённой группе лиц.... ну бы в баню и средство и эти лица. Правды там всё одно не услышишь. Цирк один, которым людей отвлекают от основного действа... за кулисами.
Остальные ответы
Данил Емельянов Гуру (3293) 6 лет назад
Телевизор-это такая бесполезная по8бота за 25к, в котором показывают только чушь и бред, и который портит неокрепшее сознание детей всяким мультяшным бредом, вродь всё, всем спасибо, все свободны.
Тифус Искусственный Интеллект (163651) 6 лет назад
MTV познакомил с замечательными сериалами Клиника и Южный парк в свое время.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215885) 6 лет назад
Обзор показа. Выводы делаю сама, а вы хотели бы услышать, что телек зомбирует? Не надоело? или я ошибаюсь?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921784) 6 лет назад
Если его не смотреть, то ничего не потеряешь, а нервы сохранишь.
Виктор Алексеев Гуру (4247) 6 лет назад
Уроки просвещения и оголтелой пропаганды.
♥Психиатра вызывали?♥ Мудрец (13524) 6 лет назад
Краше Дикобраза, зверя нет!
FLORENCE ~❤????❤~Гуру (3091) 6 лет назад
Заходи в мои вопросы!;)
♥Психиатра вызывали?♥ Мудрец (13524) Любофь мая, мне некохда — я инспектирую холодильник!