Вчера на ночь съела бутерброд с большим куском колбасы (никогда на ночь не ем)

Рита Меркулова Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
сегодня утром болел желудок режущей болью рвота тошнота и отсутствие аппетита. Это может быть от бутерброда или у меня что-то с желудком?
Голосование за лучший ответ
эмигрант Мудрец (18269) 6 лет назад
это отсутствие утреннего секса
Марина Просветленный (31941) 6 лет назад
Да. Смените колбасу на постное отварное мясо. На ночь ни в коем случае.
Иван Грозный Профи (620) 6 лет назад
Активированный уголь из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса. Постарайтесь сегодня не есть, вечером сухари с крепким чаем. Если будет хуже - в больницу.