Можно ли не обновлять программу 1 С?

луна Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Каждый раз-новые релизы... После обновления, программа другая?
Дополнен 6 лет назад
Её нужно заново изучать с новыми изменениями?
Лучший ответ
Онлайн-Сервис. Сопровождение 1С Просветленный (21753) 6 лет назад
Если программа нужна для реального учета, а не для обучения, то обновлять нужно, т. к. требования законодательства постоянно изменяются и для формирования регламентированных отчетов в ФНС, ПФР, ФСС и т. д. необходима установка обновлений.

Чтобы отслеживать изменения в программе есть специальный раздел, в котором можно увидеть все изменения программы в хронологическом порядке.

Группа компаний "Онлайн"
Официальный партнер Фирмы 1С с 1995 г.
online-ufa.ru
лунаУченик (28) 6 лет назад
И все-таки... скажите, вы лично можете скинуть программу 1 с бесплатно на электронную почту?
Онлайн-Сервис. Сопровождение 1С Просветленный (21753) Бесплатно есть только учебная версия, которую можно бесплатно скачать на официальном сайте 1С. Инструкция по скачиванию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Можно не обновлять. Но тогда не факт, что отчетность сдадите.
При обновлении идут доработки и изменения.
Например ввели ЕГАИС. В 1с внесли изменения согласно новым законам. Если вы не работаете с алкоголем, то этот релиз вам и не нужен.
Перед обновлением можно почитать что новое в релизе.
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
В таком деле я бы посоветовал вам обратиться в центр поддержки по 1С программному обеспечению. Могу подсказать товарищей - http://center-comptech.ru/