Почему я не могу нормально сжать диск? Только каких то 433 жалких мб! Хотя на диске около 300 гб свободного места!

Вероника Киричек Профи (725), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 6 лет назад
Ведь по русски написано, что есть места неперемещаемых данных.
Остаётся только вариант с Акронисом, но прежде чем делать такие деструктивные операции, я бы сохранил важные данные на другой диск.
acronis.com/ru-ru/personal/disk-manager/
Скачай демо версию, разрежь раздел на два, отформатируй оставшееся место, придумай название. Если всё норм, деинсталлируй Акронис
ПОВТОРЮСЬ! ОПЕРАЦИЯ ОЧЕНЬ ДЕСТРУКТИВНА! ПРИ БЕЗГОЛОВОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ВСЁ!
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182129) 6 лет назад
Зачем тебе это нужно?
Вероника КиричекПрофи (725) 6 лет назад
я хочу увеличить диск D
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182129) Сжатием производительность файловой системы снизишь в разы, тем более на системном разделе. Не стоит это того.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189359) 6 лет назад
....тем более системный, зря ты это затеял (а)!
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263890) 6 лет назад
Системный диск жать не стоит. Уж во всяком случае, не из-под винды, на нём же установленной. Загрузи LiveCD с утилитой акрониса или парагона для изменения разделов, если так уж приспичило. Но это чревато потерей системы.
Markil Просветленный (36922) 6 лет назад
Не нужно его сжимать, этим ты замедлишь работу компа.
Разжимай его обратно. :)
Вероника КиричекПрофи (725) 6 лет назад
пойду в магаз флешку покупать
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281788) 6 лет назад
Потому, что есть не перемещаемые файлы которые винда не может переместить - о чём кстате по русски и написано в окне сообщения!