Почему многим для того, чтобы хвалить жизнь в стране, нужно жрать жареное мясо в опасных для здоровья количествах?

Сид Кампо Просветленный (49529), на голосовании 6 лет назад
И пофигу какого качества!
Голосование за лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420808) 6 лет назад
потому что сметана в магазинах не продаётся... А то гугно что продаётся -кушайте сами... Приходится жрать мясо и икру...
Берза Оракул (97061) 6 лет назад
Почему ЖРАТЬ?..." ти, что не видишьььь, Я кушяаю!..."
Сид КампоПросветленный (49529) 6 лет назад
потому что глупо забирать жизнь других не для поддержания своей, а для понтов.