Я ип, как правильно оформить трудовой договор с работником на пол ставки?

Серега Зернов Ученик (188), закрыт 1 год назад
нужно указывать полную сумму оклада или по пол ставки? или вообще лучше почасовую? работаем в сельском хозяйстве.
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (313520) 6 лет назад
Написать лучше "Принимается на работу на неполную рабочую неделю" или "неполный рабочий день". И указать сумму зарплаты.
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Указывать в ТД надо сумму, равную 0,5 ставки.
Серега ЗерновУченик (188) 6 лет назад
спасибо большое!!!
Алексей Владимиров Оракул (63280) 6 лет назад
трудовой договор по совместительству.
Hoff Work Мыслитель (8690) 6 лет назад
На неполный рабочий день, а не пол ставки.
Kooper Знаток (422) 6 лет назад
Ну во первых это не полный рабочий день, а во вторых, как уже было сказано ранее 0.5 ставки, должно быть. А вообще прежде чем оформлять желательно проконсультироваться со специалистом, сейчас уже есть много сервисов бесплатной консультации не выходя из дому, например этот. На будущее, мало ли возникнут еще вопросы. Удачи!
Источник: http://www.ross-pravo.ru