Почему всякой херней заниматься приятнее, чем каким-то там делом и почему какое-то там дело не херня?

Николай Мякишев Мыслитель (9448), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...думать, мозг напряготь не надо, в силу особоодарённости своей...
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 6 лет назад
Вот это интересный вопрос.
Если бы дело было, как вы выражаетесь, херня, то мы бы все занимались делом.
Удалите эту поебень Высший разум (133902) 6 лет назад
энергии не хватает на созидание, переключаются на что ни-будь лёгкое))
Николай МякишевМыслитель (9448) 6 лет назад
Походу так.