Почему адепты совка так не любят Навального?

Felix Lahm Мастер (1317), закрыт 6 лет назад
Поясните подробнее, т. к. всё что я слышу это то, что он шпион госдепа, лицемер и хочет прославится
Лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163651) 6 лет назад
И не говори, будто полстраны экстрасенсов набралось, все сразу в курсе когда и в каких количествах будет воровать Навальный, хотя на деле все эти помои льются в уши людей из радио и телевизора.
Остальные ответы
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
А хер вас хохлов знает.
Felix LahmМастер (1317) 6 лет назад
Каких хохлов, лол.
dsds sdsd Мастер (1183) 6 лет назад
Пропаганда же, адекватные люди по другим причинам не любят, нежели вата.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
а за что его любить? Тем более что как сексуальный партнэр он не привлекает... Мне бы кого с сиськами полюбить... Хи-хи-хи
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 6 лет назад
А за что его любить? Кричит о бардаке, коррупции и всяких нехорошестях - но сам нихрена не сделал, чтобы хоть что-то улучшить.
ghjl; Гуру (2514) 6 лет назад
Все это работа фабрики троллей.. подлость и предательство спецслужб вступиших в долю в падлами-ворами. Нет никаких 86% у пуки.. и нет никаких претензий к Навальному со стороны порядочных и ответственных людей.

вот и здесь эти мрази строчат.. себе могилу роют, думая. что премию отбивают..
Фейк, без иллюзий Мудрец (10232) 6 лет назад
Не хотите же вы обвинить людей в отсутствии вкуса? Лично мне странно видеть и слышать клоунов, на которых и смотреть страшно.
Felix LahmМастер (1317) 6 лет назад
Клоун это медведев?
Felix LahmМастер (1317) 6 лет назад
или путинг
Watts Мастер (2299) 6 лет назад
Нет таких кто его любит или не любит, всем абсолютно насрать на него, а те кто за него значит что то с этого имеют.
Xzch Xrznch Оракул (59575) 6 лет назад
Читают плохо, либо им платят - ЕР, ЖКХ то опять повысили с 1 июля - им жить надо - выживать
Нудоль Просветленный (32016) 6 лет назад
сопчак ево нерукоположным обьявила, оно тупое оказывитца, как спикер рады
Сергей д'Лис Просветленный (40566) 6 лет назад
Это для таких как вы - баранов малолетних - совок, а для нас Союз Советских Социалистических Республик.
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Навального любят только за обещание дать денег в будущем.
Grafgrekoff Профи (659) 6 лет назад
сосни хуйца хохлятина ебаная