Всем добраута. Че отмечать бум? День рождения королевы Сони, День независимости США, Падма Экадаши, Праздник Тиштара ?

Дед Ау Искусственный Интеллект (230949), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Дуракам только повод дай
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
укусила))))))
Пользователь удален Гуру (3696) А то?) жду ЛО, как сатисфакция)
Остальные ответы
Юлия Галкина Оракул (66102) 6 лет назад
Мне Тиштара заверните пожалуйста!!! Остальное всё вредное! Доброго дня всем!
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
)) Это по сути я думаю наш Святой Георгий))
Юлия Галкина Оракул (66102) Я тоже так считаю, даже внешне похожи... а Георгий защитник нашей семьи и святой сына!
НовакИП ИП Мастер (1211) 6 лет назад
отмечай день судебного эксперта украины
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
)) Нее, Они там какую то хрень пьют) их то кремль захватить и разрушить тянет, то устроить теракты, даже мишко напившись их горилки пообнщал что грузины в Украине сменят власть евреев на народную))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) 6 лет назад
Я тока про сша знаю. Это и правда у них праздник
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Привет Богиня снов. Я только правда не понимаю в чем их независимость то? Если у них даже през не может делать что хочет)) все решает "кучка толстяков" Кнгресс
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) От великобритании. В 1776 году подписана декларация. День рождения самостоятельной страны
домовёнок Просветленный (46019) 6 лет назад
А мне имя Соня нравится, давайте её)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 6 лет назад
Тебя затопило, а ты Тиштара праздновать собрался... давай ДР Сони!
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Наливай)) спиртику, можно не разведенного))
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) Вино из домашнего винограда будешь?
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
У меня свой праздник - день рождения бабушки. 79 лет.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Здоровья бабушке
jjj mm Оракул (52289) Благодарю!