Почему скачущие не хвастают перемогами после того, как сам Глав скачущий видел Трампа..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301384), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 6 лет назад
После ухода Порошенко от Трампа, Трамп поворачивается к своему советнику и спрашивает: А это кто сейчас был тут? что за WTF? Президент? Какая еще нахрен Юкрейна? аааа, впрочем не важно, уголь я ему спихнул.
Остальные ответы
dsds sdsd Мастер (1183) 6 лет назад
Блеть, ольгинцы. 15 рублей стабильно платят?
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301384) 6 лет назад
Похвастай перемогами..
dsds sdsd Мастер (1183) Я не украинец, лол.