Здравствуйте) Посоветуйте пожалуйста посмотреть какие мульт сериалы наподобии "гравити Фолз",

Мария Ланцева Ученик (7), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте)
Посоветуйте пожалуйста посмотреть какие мульт сериалы наподобии "гравити Фолз","звёздная принцесса и силы зла".
и т. д
Голосование за лучший ответ
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Время приключений, С приветом по планетам, Рик и Морти и т. п.
Мария ЛанцеваУченик (7) 6 лет назад
Спасибо.
Вот вы написали и т. п я вас и прошу что бы вы мне написаливсё что знаете и можете предложить....)
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) СПС. не надо. Не мультофил. научись пользоваться гуглом.