У меня мотоцикл Vento Verso 125 куб см! на учет его не надо ставить!! у меня есть права М! что сделают дпс ?

Андрей Лысенко Ученик (37), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139885) 6 лет назад
Управление без права управления. Штраф 5-15 т. р. + отстранение от управления + штрафстоянка. Управление незарегистрированным - штраф 500-800 р. за повторное 5000 или лишние на 3 месяца. Не будет при себе ПТС _ еще 500 рублей.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293494) 6 лет назад
А почему это 125 кубиков на учёт не надо ставить?
Мутаген Просветленный (31223) 6 лет назад
Для альтернативно одаренных, 125сс надо ставить на учет, не надо только до 50сс. Также, категория М не действует, и дрюкать тебя будут за полное отсутствие прав и регистрации.