Ошибка приложения 0xc0000005 в windows 7! ПОМОГИТЕ!

Димасик Знаток (338), на голосовании 6 лет назад
Вчера скачал парочку приложений и скачал несколько файлов в риестор дабы "активировать" программу.
Вчера всё было замечательно, FL Studio работает. Но сегодня после запуска увидел ошибку, подумал мало ли что, в 1 приложении сбой. Так нет! Все 32битные приложения напрочь отказываются открываться.
(название приложения). exe - Ошибка приложения 0xc0000005.
Что делать, не знаю. Анивирусник запустить не могу, т. к. он тоже 32. Помогите супер кул хацкеры, такому, как мне!
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187933) 6 лет назад
ДимасикЗнаток (338) 6 лет назад
Спасибо! Помог как никогда!
Спасибки за ссылочку, весь инет пререрыл, ничего не нашёл!
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187933) ...пробуй, ссылочка ещё не помог!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟИскусственный Интеллект (280911) 6 лет назад
Мелкие косяки в статье
Предлагается "неправильные" драйвера сделать правильными с помощью говнопрог Driver Booster и DriverPack Solution!
Каким образом после переустановки винды профиль принтера в ней сохраняется не очень понятно... видимо автор поста любитель переустанавливать систему из самой системы ну т. е. заливать новую поверх старой с сохранением всех проблем и косяков)
Ну и самый смак:
В этом случае не поможет даже переустановка Windows
Если ничего не помогло, то скорее всего единственный выход это переустановка системы.
Ну как так? Как же так? Ну бред же!!! Ваш единственный способ это переустановка системы, но она вам не поможет... Ахах.. нуржунемагу... всё эти школьники меня доканают...
Driver Booster вполне годная прога если не устанавливать в систему а распаковать скачанный с оф. сайта установочный файл Universal Extractorом. На ура и без проблем обновляет\устанавливает как драйвера так и системные компоненты\библиотеки. По завершении обнов требуется убрать из автозагрузки сервисы Driver Booster.