простите за тупой вопрос. удастся ли отложить как-то службу в армии если я сожгу все свои документы (паспорт и тд)

Средний Чурбанат Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
хотя в военкомате их копии все равно есть
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (36708) 6 лет назад
Деньги потеряешь на востановление+время+нервы. От армии скосить не получиться.
Сергей Искусственный Интеллект (213711) 6 лет назад
Все данные с этих документов хранятся в гос архивах. Так что тебя в любом случае найдут по ним.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 6 лет назад
отложить возможно и удастся. Но это получится один раз
Owl Искусственный Интеллект (399909) 6 лет назад
достаточно поступить в учебное заведение и получить отсрочку по учебе
чукча писатилУченик (128) 6 лет назад
в пту уже учился не примут второй раз бесплатно. для колледжей и вузов слишком туп. только на контракт могу куда-то пройти, а денег тоже нету