Сможет ли ВВП окончательно предать КНДР ради своих японских и американских дружочков?

Семен Елагин Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вовка плотникизСИМСХ Мастер (1500) 6 лет назад
кндр это амереканский проект чтоб китай обложить базами
олег лысаков Искусственный Интеллект (120115) 6 лет назад
Что значит предать? Можно подумать они нам друзья или мы им что то должны .
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
КНДР плевать на Путина и на американские угрозы, они молча делают свое дело суверенитета страны, независимости от мирового жандарма... Пусть попробуют туда сунутся - возмездие для жидов будет неизбежным...