Где купить порошковую краску, чтоб от 1 кг и с доставкой?

Андрей С Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 6 лет назад
Такая краска используется в промышленным объёмах и по кг не продаётся. Разве что с рассыпавшегося ведра, подметённая с пола.
Договориться можно через знакомых знакомых, чтобы вынесли с предприятия.
Андрей СУченик (99) 6 лет назад
В Иркутске без проблем, две конторы продают. Проблема в ассортименте
Василий Черепанов Ученик (160) 6 лет назад
Можно в интернет магазине, я в одном все время покупаю, довольно таки недорого и качественно) Советую: http://stroy-basis.ru
rack crack Знаток (384) 6 лет назад
Порошковую краску можно приобрести на сайте для стройматериалов dompechei.ru