Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бабушка кладёт в еду очень много сливочного масла! Что делать?

Милый Котейка Гуру (2833), на голосовании 6 лет назад
Допустим, чтобы разогреть еду она может взять 100-120 гр сливочного масла на сковородку ( микроволновки нету ) + же до этого она столько же масла клала когда готовила эту еду . Я когда это вижу говорю типо куда столько много масла и забираю 2/3 от её порции . Она на меня начинает орать : типо щас еда сгорит и всё прилипнет .Но чтобы подогреть еду не надо же пол пачки масла блин.
Голосование за лучший ответ
Silver Knight Просветленный (22220) 6 лет назад
Купи мультиварку или микроволновку
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
Покупать масло и заранее его делить на порции. Или не покупать совсем. Без него прожить же можно.
Freedom is Paradise Мастер (1588) 6 лет назад
Да купить килограмм сливочного масла а может и больше и заставить её жрать это масло чтоб её стошнило.
Милый КотейкаГуру (2833) 6 лет назад
Она и так так делает . Обычно покупает деревенскую сметану, а оно на вкус ка сл. масло и ест его очень много
Freedom is Paradise Мастер (1588) тогда не кило а целое ведро запихать ей в рот. Да и вообще это твоя бабушка можно пообщаться.
Александра Ларина Просветленный (27987) 6 лет назад
Ты уже такая большая, можешь готовить сама. Бабушка будет рада)
Данил Когутенко Профи (575) 6 лет назад
Скажи ей: -Не ложь много сливочного масла!
Людмила Просветленный (32225) 6 лет назад
Разогревать для себя самому.
Сергей Искусственный Интеллект (216425) 6 лет назад
Тебе везёт что сливочное масло кидает.
Моя вообще во всё любит лить растительное масло коричневого цвета, от которого воротит.
Когда говоришь что то против, на всё всегда универсальный аргумент "В столовой ведь ты так говорить не будешь".
В итоге с определённых пор я у неё не обедаю.
Ясная Гуру (3795) 6 лет назад
подарить бабушке микроволновку.
коша Искусственный Интеллект (149223) 6 лет назад
напомнить ей сколько стоит масло, а стоит оно как 2 литра молока или 5 буханок хлеба
седой Искусственный Интеллект (235275) 6 лет назад
у моей матери был период дикого поедания сладкого.. контролируйте.. моей 86..утром проверка давления.. вечером проверка давления.. строгая диета.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672900) 6 лет назад
Подсказать бабушке, что, если она не прекратит сама столько масла есть и семью пичкать, то склероз сосудов и внезапная смерть, обеспечены. Ей-то, что, она своё пожила, а молодёжи нужно правильно питаться, чтобы жить долго и счастливо.
Наталья Б Мудрец (17411) 6 лет назад
бабушка готовит так как она привыкла, не хочешь не ешь!
и помнить, что со своим уставом не фиг соваться куда не просят.
Женя Крутова Профи (502) 6 лет назад
Может у неё сковорода такая плохая.. подари ей мультиварку, с хорошей чашей и покажи как готовить. Можно мультяшку с полноценной жаркой, как вот редмонд 230.