если пресная вода закончится, то с Байкала продавать будут в бутылках?

Магуайр Ученик (44), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 6 лет назад
По-моему, уже строится завод по бутылированию байкальской воды...
Остальные ответы
Елена Просветленный (36708) 6 лет назад
Так он мельчает.. Смотри, читай СМИ.
Shura Blum Просветленный (47887) 6 лет назад
Ее к тому времени уже китайцы выкачают
Миламила Искусственный Интеллект (194881) 6 лет назад
Пресной воды очень много в горном Алтае. Там толстых людей вообще нет. Очень хорошая вода. Лечит любые запоры.
печкин Оракул (52227) 6 лет назад
...ага китайцы, а у тебя от этой воды будут отгнивать яйца.