Почему, порой очень трудно добиться реальных изменений в жизни, даже осознавая все свои роли?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292964) 6 лет назад
Осознания маловато, нужны ещё действия.
Остальные ответы
Lin Ley Гуру (3306) 6 лет назад
Роли??? Может цели? Преодолеть трудности, естесно, тяжело. Но оно того стоит
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Желание - это множество возможностей ----нежелание - множество причин
N Y Знаток (346) 6 лет назад
С одной стороны - привычки. Стоит немного отвлечься, и ноги сами возвращаются на привычный путь. Об этом писал еще Фрейд. С другой стороны - сопротивление окружающих. Им будет непросто изменить свои ожидания и представление о вас, а также выработать новые модели взаимодействия с вами. Не из вредности, а потому что любому человеку проще относиться к белому как к белому, а к зеленому - как к зеленому, и когда внезапно кто-то объявляет им, что зеленый теперь следует считать фиолетовым, требуются серьезные аргументы и значительное время, чтобы это принять.
Светлая Гуру (4718) 6 лет назад
отбросить все свои роли и начать с чистого листа