Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Работаю в банке, решили поставить вазочку с конфетами для клиентов, но не могу придумать как прикольно подписать? подск

marusia Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
как то вот без фигни я думаю можно. у каждого своя работа. лучше вообще не пишите, чем этот бред
Лучший ответ
Остальные ответы
Karafuto Просветленный (28210) 6 лет назад
Халява, леди и джентельмены
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
Ваши проценты по вкладам.
Анатолий Просветленный (41244) 6 лет назад
Конфеты для вкладчиков нашего банка, ХАЛЯВНЫЕ....
илим Просветленный (49329) 6 лет назад
просто подпишите, без выпендрёжа - Для, вас, дорогие, клиенты, угощайтесь!
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 6 лет назад
Угощение для наших любимых клиентов
седой Искусственный Интеллект (235242) 6 лет назад
одно 100% ваша подпись не должна оскорблять клиента. иначе проблем отгребёте.. это банк. а не частная лавка.. и писанное сверху типа"халява"билет на ваше увольнение... да и эти вопросы решаются руководством.. а не вами.