Запрещён ли Tor Browser в России? Уже к кому-то приходили с обысками? Есть новости?

Николай = Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
Нет пока не запрещен, как и VPN. И даже когда/если будет, то скорее всего будут блокировать узлы Tor, а не сажать за его использование.
Юлия РейтЗнаток (411) 6 лет назад
ФНС может требовать блок
Макс ХХХ Просветленный (37653) ФНС - это федеральная налоговая служба? Ей то чем Tor мешает?
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280706) 6 лет назад
зеленорылого на киче сейчас постоянно обыскивают зеки шаловливыми ручёнками и наверное уже выбили ему передние зубы, для более приятного удовлетворения