А навыки тролля можно использовать во благо?)

Роман. Мастер (1066), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alexander Гуру (3979) 6 лет назад
Троллить тролля, который троллит хороших пользователей, чтобы защищать хороших пользователя навыками тролля от тролля, который троллит хороших пользователей.

Вроде-бы слово тролль (интернетный) происходит от английского слова, которое переводится как "ловить".
Роман.Мастер (1066) 6 лет назад
Тролль Робин Гуд.)
Alexander Гуру (3979) Типа того. Он же разбойник. Но он хороший разбойник. Так-же наверное и в интернете можно.
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (2561) 6 лет назад
Можно использовать в провокациях направленных против оппозиции в России.
Источник: "Фабрика троллей"
123654 654123 Мастер (1955) 6 лет назад
Да, ипашить кого хочется
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...да, против другого, более злобного тролля...