если мать воспитывает дочь и говорит угождай во всю начальству ...она права ?.

даня весельчаков Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ÑĐ Искусственный Интеллект (920598) 6 лет назад
Не права, так всю жизнь и будет угождать кому то совсем забыв про себя.
Егор Иванов Оракул (89888) 6 лет назад
мать берет совет из практики жизни .. противно конечно но будешь выпендриваться будешь без денег жить
выбирай !
shockware@mail.ru Оракул (80117) 6 лет назад
Дочу будут драть и в хвост, и в гриву... во ВСЕХ смыслах, а то, что она девочка, только добавит драматизма и буквальности происходящему ...ответ понятен ?
Удалите эту поебень Высший разум (133932) 6 лет назад
если ты умственно отсталый, значит ты прав ?