Стоит ли заказывать кома для кошек через интернет (в регион РФ)? Порекомендуйте сайт, если знаете приличные.

Платон Попович Ученик (221), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Корма оптом
Голосование за лучший ответ
Анна Данилкина Мудрец (19302) 6 лет назад
зависит от от корма. лично я живя в красноярске покупаю корм в москве через инет. просто у нас в городе этого корма нет.
если бы у меня был бы выбор я бы купила на красноярском интернет сайте какого-нибудь зоомагазина - ибо дешевле покупать у местного оптовика. там и доставка обычно до квартиры.
почему именно тот магазин я выбрала? проще всего с доставкой. и цена доставки понятна и цены на товары разумные. https://unizoo.ru/
в магазинах же практически всегда дороже, чем в интернете.
Платон ПоповичУченик (221) 6 лет назад
Спасибо большое.