Очень нужен совет. Стоит ли доверять парню с бурным прошлым?

Olga Gorbunova Ученик (242), закрыт 6 лет назад
Познакомилась с парнем на сайте знакомств, несколько дней общались по телефону. Вчера проболтался, что у него было очень бурное прошлое, что 1,5 года сидел на наркотиках, несколько дней сидел за это. Сейчас 2 года уже не употребляет, говорит, что все переосмыслил, что больше к этому не вернется. Плюс еще смущает, что он постоянно говорит, какая я хорошая и распрекрасная, как ему не терпится встретиться со мной. Я боюсь встречаться с ним, не доверяю ему. Но я по жизни недоверчивая, и долго и трудно схожусь с людьми. Оправданы ли мои опасения или я просто себя накручиваю?
Лучший ответ
_)(_ Просветленный (49839) 6 лет назад
Как только слышишь про наркотики, сразу забывай! Я не шучу, дети 100 % будут больные, а ты лишней постоянно, наркотик это страшная вещь!!, и он её не забудет и отдаст всё, рано или поздно, - и жизнь.!
Остальные ответы
вовка плотникизСИМСХ Мастер (1500) 6 лет назад
верь всем но недоверяй ни кому
13131 13131 Мыслитель (6708) 6 лет назад
Ну он не скрывает это. Тип честен с тобой. Хотя, мудаков хватает
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
Нариков бывш х не бывает, как и алкашей.
Freedom is Paradise Мастер (1588) 6 лет назад
смотря что принимал а может просто травку курил и приписал себя к нарикам.
Olga GorbunovaУченик (242) 6 лет назад
Много чего употреблял, и это были тяжелые наркотики (какие он не уточнил), но не травка, не курительные смеси... Говорит, что все переосмыслил, что больше не вернется к этому. Но можно ли вот так просто, чисто на силе воли слезть с тяжелой наркоты?
Freedom is Paradise Мастер (1588) нет, при любой первой серьезной проблеме опять подсядет