Что вы подразумеваете, когда говорите или слышите слово "Бог" ?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 6 лет назад
Мифический могущественный персонаж. Чаще всего - из еврейской мифологии.
Источник: Этот арт))) Сохраняю себе.
Остальные ответы
Солнечный ветер Оракул (73941) 6 лет назад
на рисунке-это атеист- наркоман. Но говорят что наркоманы покидают тело и проводят экскурсию в мир иной.
Данил Емельянов Гуру (3293) 6 лет назад
Что кто-то щас будет мне втирать дичь про чудо, слышали историю про девочку, у которой был апендицит, а родители решили не везти её в больницу, а приложили ей тряпочку с мочой, и стали богу молиться, ну так вот, девочка умерла, вывод? Бога нет
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Большая Объеденная Галактика с главным архитектором (администратором)
Светлая Гуру (4717) 6 лет назад
прости им, Господи!... ибо глупы и не ведают, что творят!...
Екатерина Кондратьева Просветленный (49897) 6 лет назад
Бог - это Высшая сверхъестественная сила и Высший разум, Создатель всего, что мы видим.
Не само же собой всё появилось.