Проблема в Exel, вместо чисел и суммы вылетают даты.

El Diablo Профи (665), закрыт 6 лет назад
Ввожу формулу A1-B1 и при вводе цифр например 50-1 у меня заменяется на дату как видно на скрине. Как решить проблему?
Лучший ответ
Светлана Светлана Профи (915) 6 лет назад
изменить формат ячейки на числовой
El DiabloПрофи (665) 6 лет назад
Страшно развёрнутый ответ)
El DiabloПрофи (665) 6 лет назад
Спасибо, разобрался)
Остальные ответы
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130612) 6 лет назад
формат ячеек настроить, видимо, религия не позволяет? ))))))
Сергей Расторгуев Гуру (2596) 6 лет назад
правой клавишей на ячейке > формат ячеек > числовой или текстовый
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 6 лет назад
В региональных настройках Windows для России "по умолчанию" разделитель целой и дробной части числа - ЗАПЯТАЯ, а разделитель частей дат - ТОЧКА. Вот Excel и действует по этим настройкам. Ставь запятую для чисел - и всё будет хорошо!