А люди, могут быть счастливы только в играх, которые создали сами?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878) 6 лет назад
Чужая игра, чужие правила... есть шанс и проиграть. А в проигрыше какое может быть счастье
Остальные ответы
Aya Ama Профи (766) 6 лет назад
в играх в которые решили поиграть) это может быть Ваша игра, если она будет достаточно интересной) в какие игры играете Вы? Ваши любимые игры какие?