ТЁТЕЧКИ а вы согласны со словами ВАЛЬКИ МАТВИЕНКО -что в РФ недостаточно ЖЕНЩИН на высоких должностях

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 6 лет назад
вы бы какую хотели должность ЗАНИМАТЬ ???
Лучший ответ
Юлия Галкина Оракул (66102) 6 лет назад
Начальник психологической службы мо рф, но лет так через цать, пока дети ещё маленькие, а там командировок немерено...
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (313510) 6 лет назад
Занимала уже... может, и не столь высокую, но больше НЕ хочу!
Ясная Гуру (3795) 6 лет назад
почему Вальки? Валентины.
согласна, конечно. это очевидно.
сама не хотела бы занимать никакую должность. уже отзанималась)
домовёнок Просветленный (46019) 6 лет назад
Дядечка. я думаю. что Ирка Геращенко и пр. хохлушки в Раде должны варить борщ дома, если еще не разучились)
Путешествующий Странник Просветленный (21947) 6 лет назад
С удовольствием стала бы президентом России, если бы меня туда взяли))))
коша Искусственный Интеллект (148786) 6 лет назад
согласны. у нас вот бабу мэром от едро на днях "избрали"
Елена Морозова Просветленный (41665) 6 лет назад
Высокие должности не для женщин. Феминизм хорош до определенного предела. Все же нас природа сотворила, как хозяек дома и ПОМОЩНИЦУ мужчине. Но подменять собой мужчин в серьезных вопросах...