Что нужно сделать чтобы видео в Ютубе с моим участием удалили?

WE WE Ученик (18), на голосовании 6 лет назад
То есть видео выложили без моего согласия, отправила жалобу никто ничего не рассмотрели, я слышала что можно НАПИСАТЬ письмо но как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Поцан Чоткий Профи (893) 6 лет назад
Свяжись с администрацией YouTube.
Сергей ЗолотухинУченик (111) 6 лет назад
а как связаться
Поцан Чоткий Профи (893) http://bfy.tw/DtTS
Олег Беспятов Оракул (70103) 6 лет назад
Пожаловаться с нескольких разных аккаунтов
Chuzhoy Просветленный (24292) 6 лет назад
Под видео есть кнопка "Ещё" там можно выбрать "Пожаловаться" и выбрать "Нарушение моих прав" и там указать какие права нарушены. Гугл посмотрит и если сочтет нужным то примет меры. Можно связаться с автором и попросить его удалить. Если и гугл и автор не сочтут нужным удалять то видео останется.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 6 лет назад
Стать участником ID Content (100 000 подписчиков завести) по другому твои жалобы даже рассматривать не будут, так как ты не заявлял авторские права на ролик (оформление около 30 000 при условии что это твой ролик)