у меня кисти рук постоянно в крови. любое трение и появляется рана.

радость Ученик (82), закрыт 6 лет назад
химикатами испортила руки. я так думаю. что делать? мажу вишневским. не помогает.
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576415) 6 лет назад
мумие, рыбий жир, -внутрь пантенол, биопин-мазать а вообще интересно про прблемы с руками написано ...

Все что связано с руками – это способности.

Левая – у вас грамотное отношение к тому, как и что делать в своей профессиональной деятельности, либо в профессиональной деятельности других людей. Если вы будете осуждать других людей за их профессиональную деятельность, то у вас будут проблемы с левой рукой

Правая – это отношение к себе. Если вы знаете, что делать, всегда так и делаете. Проблемы с правой рукой–вы проявляете претензии к другим людям и к самому себе, когда вы что-то не можете делать и вы не довольны тем, что вы что-то не научились.