Вылетает Garrys Mod при загрузке. Загружается до половины и вылетает на рабочий стол

Наталья Леонтьева Профи (540), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Пиратская версия
Голосование за лучший ответ
Alexander Гуру (3979) 6 лет назад
Пиратка?
Наталья ЛеонтьеваПрофи (540) 6 лет назад
Да.
Alexander Гуру (3979) Пиратки часто могут не работать. А компьютер старый? Каковы его параметры?
angeldust ✔ Просветленный (23190) 6 лет назад
Попробуй лицензию купить. Притом смысл играть в пиратский гарис? Он должен приносить веселье, а оно только с игрой на серверах