пропали тормоза на опель зафира, мастера бються над авто не могут понять почему не прокачиваеться.

саша глинка Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
зажало передний левый суппорт, я отпустил штуцер, отжал суппорт и закрутил .тормоза пропали на двух колёсах. заехал на сто, у них и другие два колеса пропали тормоза, так и не могу понять что мне делать. помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе.
Дополнен 6 лет назад
спасибо за быстрый ответ. но я не знаю есть ли у меня абс, и вообще я не знаю что это такое
Голосование за лучший ответ
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
АвS. Прокачивается под давлением на стенде
Источник: Мне прокачивать на спец стенде
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Хорошие у тебя "мастера". Я с абс в одиночку прокачивал на пежо
z zz Гуру (2656) 6 лет назад
гидробустер сам прокачает
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Не был ты на СТО. Трепло. Сам пытался прокачать.
иван иванов Мудрец (11986) 6 лет назад
всю жидкость сменить и смазать направляющие суппортов еще чехлы заменить на поршнях суппорта
Дима Надиров Мудрец (15103) 6 лет назад
Возможно необходимо заменить главный тормозной цилиндр. Это и должны определить на СТО.