Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли так написать девушке:

Ученик (8), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуй. Мне крайне неудобно за то что налетел на тебя с претензиями из за того, что игнорируешь и не отвечаешь.
Может тебе не очень приятно отвечать на вопрос "Как бы ты провела отпуск?".
Поэтому прости дурака.
И напиши, на какие темы тебе было бы более приятно общаться?
Голосование за лучший ответ
Ой.. Лучше ничего, чем что попало.
Ты достал ее. Просто дай ей отдохнуть недельку. Ну или напиши. Мол, привет, я был не прав и тд. Но чем меньше слов, тем лучше
Комментарий удален
13131 13131 Мыслитель (6603) Ну если душа тянется написать. Можно и мол спросить как у нее дела, я не говорю извиняться, унижаться. А просто поинтересоваться, может случилось у нее что-то проблемы, а ты как мудак либо молчишь, либо несешь хуйню
Комментарий удален
13131 13131 Мыслитель (6603) У тебя нет уверенности. Мол или или или. Ты как тряпка .Соберись, будь мужиком.
никогда не называй себя дураком в общении с женским полом и вообще что за стиль как будь то объяснительную пишешь директору
Конечно напиши! Девушки любят когда перед ними извиняются.
Нет, сейчас тебе лучше вообще ничего не писать. Только хуже сделаешь.
Жди, пока она сама что-нибудь напишет.
Не напишет - значит ей и не нужно общение больше.
Комментарий удален
Аноним Гуру (2558) Если бы ей было некогда, она бы это не написала. Нет ничего сложного в том, чтобы потратить примерно столько же времени на нормальный ответ. Просто желания нет
Нет, не в коем случае! Напиши ей вот что:
"Даров! Свышь, чо не отвечаешь? Заебала, блядь!"
ну если ты один такой добрый. то всегда и будешь виноват
к огромному сожалению, я в людях сильно разочарована
это всего лишь девушка, а не твои родственники, от которых не уйти . по крайней мере в детстве, так что тут все проще
а захочет ли она извиняться за что либо подобное перед тобой? нет конечно, ты же не обижаешься)
я поняла, что мне лучше всего когда никого нет из таких людей, но увы. еще надо доделать кое что
Похожие вопросы
Также спрашивают