Можно ли арендовать яхту на Байкале. и где?

Миля Ворг Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
THUNNUS Оракул (99842) 7 лет назад
Можно, главное ни за что не обращайся в Байкал-Парус (baikal-parus точка ru) - там очень дорого и яхты отстой.
А Паша Макаров врёт - он там работает.
Дима Горин Гуру (3711) 7 лет назад
Можно. Только не в Байкал парус - там не яхты, а ведра ржавые и цены конские.
Александр Емельянов Гуру (3941) 7 лет назад
Приедешь на место... походи по БАЗАРУ... прикинь свои возможности, а реклама = ЗАМАНУХА на всяку хрень... Капитан яхты, знаю что говорю..!!