Зачем выходить за такие пределы, которые сами люди и придумали и которые приняты окружением, обществом?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Данил Емельянов Гуру (3293) 6 лет назад
Самосовершенствование, слышали про такое? Почитайте про Китай, Японию, у них вот были цели в экономике, армии, и прочем, и они их достигли, а потом поставили новые, ну вот.
Остальные ответы
просто Мария Мыслитель (8287) 6 лет назад
такие пределы это какие? есть просто еще и мораль
Lin Ley Гуру (3306) 6 лет назад
Смотря какие пределы и в чем их польза