Почему раньше сковородки служили годами, у нас 1953 года есть, а нынешние -тефлоновые полгода и выбрасывай?

ĄℓeX Мудрец (10483), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (215260) 6 лет назад
Сейчас любой товар детается с рассчётом на то, чтобы он отработал гарантийный срок и вышел из строя, чтобы человек бежал покупать новый.
На частой заменяемости строится любое производство.
Это залог хорошей прибыли.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 6 лет назад
так там чугуний а у современных антипригарное покрытие которое не особо стойкое.
ĄℓeXМудрец (10483) 6 лет назад
Нет, у нас алюминиевая, на ней картошку хорошо жарить и блинчики маленькие!!!
black_climber Искусственный Интеллект (197211) когда то была такая...
боб иванов Мудрец (15584) 6 лет назад
На танковом заводе делали.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125700) 6 лет назад
А кому продавать новые, если у всех старые веками будут.
печкин Оракул (52227) 6 лет назад
Это капитализм сынок ему нужны твои деньги.