Что можно сделать если новый HDD не видит флешку?

Наталочк@ Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Купили новый жёсткий диск, я его установила, вставляют флешку что бы загрузить Винду комп мне выдаёт что жёсткий диск не видит флешку, вставьте устройство Usb.Что можно сделать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Turuk Makto Мудрец (10473) 6 лет назад
для начала в биосе надо новый НДД подключить а уж потом, там же в биосе, установить установку с флешки... А флешка откуда взялась?
Наталочк@Ученик (114) 6 лет назад
Знакомый скачал
Наталочк@Ученик (114) 6 лет назад
А как подключить Ндд?
Turuk Makto Мудрец (10473) Наталья, это дело непростое, здесь объяснить про диск. В панели управления есть кнопка Администрирование.... Хотя не говорите, сейчас комп как-то включается или нет? Вот задачка... Флешка становится установочной не просто закачиванием на неё системы в размере (если ХР то 4.7ГБ) Такая флешка делается через прогу, потом она становится установочной. Про это он что-то говорил? Так вот, В администрировании есть строка-управление дисками-вот там их все и видно. С Д и другие. Вот там их и подключают, форматируют
Остальные ответы
Love Man Мыслитель (7377) 6 лет назад
HDD ничего вообще не видит. Может видеть или ОС или биос.
Флешка должна быть загрузочной.
Наталочк@Ученик (114) 6 лет назад
А как её переделать?
Сергей Искусственный Интеллект (213701) 6 лет назад
А как HDD может что либо видеть если ему попросту нечем?
Vasilli Konst Гуру (3522) 6 лет назад
Ваши помощники не понимают простых вещей. Попросите их отойти подальше от Вашего компа
Наталочк@Ученик (114) 6 лет назад
Я попросила помощи а не указаний что мне делать.
Vasilli Konst Гуру (3522) это и есть рекомендации по действиям. Если этот пункт выполнили, пригласите спеца. Жесткий диск не может что-то видеть или не видеть. Это биос или ОС.